В целях своевременного замещения вакантных должностей, популяризации профессии и качественного комплектования Кокшетауского технического института КЧС МВД РК, 28 февраля текущего года начальник Отдела кадровой работы ДЧС Жамбылской области подполковник гражданской защиты Н. Турабекова и главный специалист ОКР капитан гражданской защиты Е. Шонгараев приняли участие в «Ярмарке вакансий», проводимой в Жамбылском политехническом колледже Департаментом Агентства РК по делам госслужбы и противодействия коррупции по Жамбылской области.

В ходе проведения мероприятия множество студентов названного колледжа интересовал вопрос поступления на правоохранительную службу. Сотрудниками ОКР ДЧС Жамбылской области доведены правила приема на службу в органы гражданской защиты, а также основные требования, предъявляемые к конкурсантам при проведении конкурса на занятие вакантных аттестованных должностей. Также студентам разъясненыпреимущества обучения в Кокшетауском техническом институте КЧС МВД РК и правила приема при поступлении на учебу.

Присутствующих на мероприятии журналистов заинтересовал вопрос престижности прохождения службы в правоохранительных органах, на который Н.Турабековой дан полный ответ с разъяснением основных гарантий со стороны государства сотрудникам органов гражданской защиты.

Отдел кадровой работы ДЧС Жамбылской области

Loading

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Открыть чат
Астарлы ақиқат агенттігі whatsapp желісі
Сәлеметсіз бе?
Сізге қандай көмек көрсете аламыз?