Член совета ассоциации «Болашак», топ-менеджер Alageum Electric Еркебулан Ильясов высказал свое мнение по поводу статьи Первого Президента Казахстана Нурсултана Назарбаева «Когда едины – мы непобедимы».

«Мы выражаем поддержку инициативам, выдвинутым Елбасы в своем недавнем обращении. Более того, как представители бизнеса в обрабатывающем секторе, подтверждаем, что сейчас проводится большая работа в поддержку предпринимателей. Благодаря государственным мерам поддержки – а на сегодня их очень много: бери и делай! – по нашему холдингу объемы поддержки увеличились в 350 раз, нами созданы новые рабочие места. Всех этих показателей мы достигли благодаря поддержке государства. Мы считаем, что это мудрая политика нашего Елбасы», – сказал Е. Ильясов.

«Наша компания пожертвовала на борьбу с коронавирусом 100 миллионов тенге. Как отметил в своем обращении Нурсултан Назарбаев, мы должны быть сплоченными, и не важно, вирус это или какие-то другие ЧП. Мы, как народ Казахстана, обязаны помогать государству, защищать свою Родину и детей», – резюмировал Ильясов.

Акимат г. Нур-Султан

Loading

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Открыть чат
Астарлы ақиқат агенттігі whatsapp желісі
Сәлеметсіз бе?
Сізге қандай көмек көрсете аламыз?